Контактный гриль George Foreman Fit Grill Large 25820-56 черный
Видео 2Фото 12 |
George Foreman Fit Grill Large 25820-56 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог George Foreman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели George Foreman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить George Foreman Fit Grill Large 25820-56 черный
Все цены 45 →George Foreman 25820-56 | 3 199 грн. |
George Foreman George Foreman 25820-56 Fit Grill Large | 3 199 грн. |
Електрогриль Russell Hobbs George Foreman 25820-56 Fit Grill Large | 2 911 грн. |
Електрогриль притискний George Foreman Fit Grill Large 25820-56 | 3 221 грн. |
GEORGE FOREMAN 25820-56 FIT GRILL LARGE | 2 994 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →