Водяное охлаждение Gigabyte AORUS WATERFORCE X II 240
Фото 5 |
Gigabyte AORUS WATERFORCE X II 240
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5, TR4
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2400 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики AORUS WATERFORCE X II 240
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte AORUS WATERFORCE X II 240
Все цены 15 →Gigabyte AORUS WATERFORCE X II 240 | 10 599 грн. |
Кулер Gigabyte Aorus Waterforce X Ii 240 | 10 499 грн. |
Кулер Gigabyte Aorus Waterforce X Ii 240 | 9 493 грн. |
GIGABYTE AORUS WATERFORCE X II 240 | 10 319 грн. |
Кулер Универсальный жидкостный охладитель с ЖК-дисплеем 2x 120 мм RGB ВЕНТ | 9 382 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Gigabyte AORUS WATERFORCE X II 240
Цены на Gigabyte AORUS WATERFORCE X II 240 |
---|---|---|---|---|
Gigabyte AORUS WATERFORCE X II 240 | от 9 382 грн. | 15 предложений | ||
Gigabyte AORUS WATERFORCE X II 360 ICE | от 10 911 грн. | 10 предложений | ||
Gigabyte AORUS WATERFORCE X II 360 | от 10 440 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →