Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti EAGLE 8G (GV-N406TEAGLE-8GD)
Фото 7 |
Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti EAGLE 8G 8 ГБ / 2535 МГц8 ГБ / 2550 МГц |
|
Gigabyte Eagle 2023 года — это сбалансированная игровая видеокарта среднего ценового диапазона, основанная на графическом процессоре Nvidia AD 106. Эта модель входит в линейку Gigabyte Eagle 2023 года, которая славится своим надежным охлаждением и оптимальным соотношением цены и производительности. Она занимает промежуточное положение между средним и верхним ценовым сегментом, предоставляя потенциальным геймерам заманчивое соотношение между стоимостью и производительностью.
По заявлению производителя она идеально подходит для замены старых GPU среднего уровня, выпущенных в период с 2017 по 2020 год. В требовательных играх с разрешением Full HD и Quad HD а-ля Diablo 4, Witcher 3 Remaster и Far Cry 6 она способна поддерживать в среднем от 60 до 90 кадров в секунду на максимальных или очень высоких настройках графики. Вариант Gigabyte EAGLE может похвастаться эффективной и не слишком массивной трехслотовой системой охлаждения Windforce, включающей три 90-мм вентилятора с попеременным вращением и применением графеновой смазки, а также массивный радиатор с медными теплопроводящими трубками.
Печатная плата Gigabyte EAGLE имеет длину 272 мм, и карта занимает два слота материнской платы, что делает ее удобным вариантом для разнообразных сборок систем. Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti EAGLE 8G основан на графическом процессоре AD106 (4352 потоковых процессоров, частота GPU 2655 МГц, 8 ГБ памяти), который поддерживает все передовые технологии NVIDIA, включая улучшенную аппаратную трассировку лучей и третью версию технологии искусственного масштабирования DLSS с новым движком Optical Flow Accelerator. При всех архитектурных улучшениях у нее также снижено энергопотребление ― в отличие от монструозных GPU прошлых поколений, которым требовались блоки питания мощностью до 850 Вт, тут вполне хватит БП на 500 Вт.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Купить Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti EAGLE 8G
Все цены 51 →Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti Eagle 8192MB (GV-N406TEAGLE-8GD) GV-N406TEAGL | 17 109 грн. |
GIGABYTE GeForce RTX4060Ti 8Gb EAGLE GV-N406TEAGLE-8GD | 17 309 грн. |
Відеокарта GIGABYTE GeForce RTX 4060 Ti 8GB GDDR6 EAGLE (GV-N406TEAGLE-8GD | 19 199 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4060 Ti Eagle 8G (GV-N406TEagle-8GD) | 17 899 грн. |
Модификации Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti EAGLE 8G
Цены на Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti EAGLE 8G |
---|---|---|---|---|
Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti EAGLE 8G | от 16 890 грн. | 51 предложение | ||
Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti EAGLE OC 8G | от 16 174 грн. | 52 предложения |