Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4070 AERO OC 12G (GV-N4070AERO OC-12GD)
Видео 4Фото 8 |
Gigabyte GeForce RTX 4070 AERO OC 12G 12 ГБ / 2475 МГц12 ГБ / 2565 МГц |
|
Необычная модификация видеокарты GeForce RTX 4070 c оригинальным дизайном и двойным BIOS. Входит в линейку Gigabyte AERO и предназначена для профессионалов в области креативной индустрии ― художников, создателей визуальных эффектов, аниматорам и другим специалистам, для которых требуется высокая графическая производительность. Одной из особенностей этой модификации является ее стильный белоснежный корпус и кожух с аккуратной подсветкой Gigabyte RGB Fusion, который придает ей элегантный и профессиональный вид.
Обладает усовершенствованной системой охлаждения Windforce от Gigabyte, включающей три 80-мм вентилятора с попеременным вращением и массивный радиатор с теплопроводящими трубками. Ускоритель базируется на производительном графическом процессоре AD104 с 5888 потоковыми процессорами, заводским разгоном до 2565 МГц и поддержкой DirectX 12 Ultimate. Оснащенный 12 ГБ графической памяти GDDR6X он готов к решению довольно сложных, требовательных к ресурсам графических задач по созданию трехмерной графики, спецэффектов, анимации и т.д.
Если говорить об играх, то это оптимальный вариант для разрешения 1440p, который гарантирует приятный и плавный геймплей с максимальными графическими настройками в большинстве современных игр. Аналогично более мощным моделям RTX 4080/4090, данный видеоускоритель поддерживает аппаратную трассировку лучей и интеллектуальное масштабирование DLSS 3.0, которое научилось работать с новыми типами данных, что привело к снижению замыливания картинки и повышению общей эффективности искусственной обработки.
Усовершенствованный блок обработки видео позволяет на лету воспроизводить или кодировать 4K/8K-видеопоток для стримов в высоком качестве. По традиции для NVIDIA карточку снабдили множеством интересных вспомогательных плюшек для упрощения рабочего процесса. К ним относится пакет инструментов для работы с трехмерной графикой NVIDIA Studio, программное обеспечение для улучшения качества изображения и звука во время стриминга, а также утилиты, направленные на снижение задержки ввода и ускорение обмена данными между SSD и памятью видеокарты.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Купить Gigabyte GeForce RTX 4070 AERO OC 12G
Все цены 30 →Gigabyte GeForce RTX 4070 AERO OC 12228MB (GV-N4070AERO OC-12GD) GV-N4070A | 30 309 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4070 Aero OC 12G (GV-N4070Aero OC-12GD) | 30 142 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4070 Aero Oc 12G (GV-N4070AERO OC-12GD) | 29 924 грн. |
Видеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4070 Aero Oc 12G (GV-N4070AERO OC-12GD) | 29 638 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce RTX 4070 AERO OC 12G (GV-N4070AERO OC-12GD) Ge | 31 802 грн. |
Внешний вид Брак и отношение Gigabyte и его авторизированного сервисного центра к своим покупателям Nikita Bezruchko: пользуюсь Gigabyte GeForce RTX 4070 AERO 12G менее месяца |
Модификации Gigabyte GeForce RTX 4070 AERO OC 12G
Цены на Gigabyte GeForce RTX 4070 AERO OC 12G |
---|---|---|---|---|
Gigabyte GeForce RTX 4070 AERO 12G | от 32 128 грн. | 2 предложения | ||
Gigabyte GeForce RTX 4070 AERO OC 12G | от 28 956 грн. | 31 предложение |
Приехала бракованная, есть артефакты, разной степени жесткости, от мимолетных полос или квадратов, до полного шума во весь экран
Вы спросите, почему я так уверен в том что именно карта проблемная, так вот
1)Пробовал другой кабель
2)Пробовал другие разъемы на монике
3)Пробовал другие разъемы на карте
4)Ну и конечно пробовал другую карту вставить и тут проблема ушла
Сдал на сервис
После трех недель диагностики от сервиса MTI, который рекомендуется компанией Gigabyte UA, мне сообщили, что дефектов не обнаружено. Однако, когда я спросил, видели ли они видео, которое я отправил, они ответили, что нет. Несмотря на утверждения магазина "Розетка" о передаче видео, за три недели диагностики они даже не распаковали коробку с видеокартой и просто заявили, что дефектов нет. Это неприемлемый уровень обслуживания от сервисного центра и печально известного производителя GIGABYTE. После обращения в представительство GIGABYTE мне предложили просто отправить видеокарту и весь компьютер в сервис снова. По сути, это означает еще три недели ожидания. Не понятно, как я смогу работать и зарабатывать, если мой компьютер будет в сервисе. В общем, опыт обслуживания просто ужасный! Не рекомендую этот товар и производителя в целом.