Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 3070 Ti AORUS MASTER 8G (GV-N307TAORUS M-8GD)
Видео 6Фото 9 |
Gigabyte GeForce RTX 3070 Ti AORUS MASTER 8G |
|
Прекрасно оснащенная предтоповая игровая видеокарта 2021 года, способная обеспечить стабильно высокий фреймрейт в популярных ААА-тайтлах 2015-2021 года в разрешении 2560х1440 при максимальных настройках графики. Относится к семейству оверклокерских решений Gigabyte AORUS, ориентированных на требовательных геймеров, киберспортсменов и энтузиастов. Поддерживает скоростной системный интерфейс PCI-E Gen4 x16, оборудована мощной и сравнительно тихой системой охлаждения MAX-Covered со специальными тепловыми трубками и долговечными вентиляторами (два 115 мм, один 100 мм) с крыльчаткой оптимизированного профиля.
Стоит отметить, что при низкой температуре GPU (ниже 50 °C) вентиляторы останавливаются, а система охлаждения переходит в полностью бесшумный пассивный режим. Имеет существенный заводской разгон. Как и предшественница (GeForce RTX 3070), видеокарта Gigabyte GeForce RTX 3070 Ti AORUS MASTER 8G оборудована графическим процессором Nvidia GA104 (микроархитектура Ampere, 8 нм). Но, в этой модели, графический процессор имеет больше активных функциональных блоков (+4,3%), а вместо графической памяти GDDR6 использована GDDR6X, что увеличило пропускную способность на +35%. Подойдет для сборки новых игровых ПК с мониторами FullHD/WQHD-разрешения, а также модернизации существующих игровых конфигураций с мощными многоядерными CPU.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Купить Gigabyte GeForce RTX 3070 Ti AORUS MASTER 8G
Все цены 7 →Відеокарта GIGABYTE AORUS GeForce RTX 3070 Ti MASTER 8G (GV-N307TAORUS M-8 | 31 999 грн. |
Відеокарта GIGABYTE AORUS GeForce RTX 3070 Ti MASTER 8G (GV-N307TAORUS M-8 | 33 306 грн. |
Відеокарта Aorus GeForce RTX 3070 Ti MASTER 8G (GV-N307TAORUS M-8GD) | 22 679 грн. |
Відеокарта GIGABYTE AORUS GeForce RTX 3070 Ti MASTER 8G (GV-N307TAORUS M-8 | 32 400 грн. |
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 3070 Ti MASTER 8G (GV-N307TAORUS M-8GD) GV-N307 | 21 250 грн. |
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 3070 Ti MASTER 8G (GV-N307TAORUS M-8GD) | 36 000 грн. |
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 3070 Ti MASTER 8G (GV-N307TAORUS M-8GD) | 22 525 грн. |
Материнская плата Gigabyte Z390 GAMING X
Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 3070 Ti AORUS MASTER 8G
Процессор Intel Core i5 Coffee Lake Refresh
Оперативная память HyperX Fury DDR4 RGB 2x8Gb 3733
Жесткий диск Toshiba P300 1T
SSD Kingston KC2500 250gb
Кулер Aerocool Cylon 4
Chieftec BDF-1000C