SSD Gigabyte M.2 NVMe SSD GP-GSM2NE3256GNTD 256 ГБ
Видео 31Фото 4 |
Gigabyte GP-GSM2NE3256GNTD |
|
Функция Host Memory Buffer (HMB) использует DMA (прямой доступ к памяти) PCI Express, позволяя твердотельным накопителям использовать часть DRAM в системе ПК, вместо того, чтобы требовать от SSD наличия собственной DRAM.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte M.2 NVMe SSD GP-GSM2NE3256GNTD 256 ГБ
Все цены 49 →Gigabyte 256GB M.2 (2280 PCI-E) NVMe 1.3 (GP-GSM2NE3256GNTD) GP-GSM2NE3256 | 1 106 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 256GB GIGABYTE (GP-GSM2NE3256GNTD) | 1 245 грн. |
Накопичувач SSD 256GB Gigabyte M.2 PCIe NVMe 3.0 x4 NAND TLC (GP-GSM2NE325 | 892 грн. |
SSD накопичувач GIGABYTE M.2 256GB NVMe PCIe 3.0 4x 2280 (GP-GSM2NE3256GNT | 1 063 грн. |
SSD диск Gigabyte GP-GSM2NE3256GNTD | 884 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
0 0 5 1 |
Брал для системы под бюджетную сборку рабочего ПК. В целом доволен Аккуратная сборка, хорошая упаковка. Скорость примерно соответствует заявленной. При установке системы загрузочный сектор диска не как не хотел отображаться в UEFI биосе, и соответственно не возможно было с него загрузится. Хотя установщик Windows видел его и записывал туда файлы. И в системе, запущенной со старого SATA диска он отображался тоже корректно и с ним можно было работать. Так же отображался загрузочный сектор. Помогло только форматирование этого диска с помощью AOMEI Patrition версии 8.8. И только после этого удалось поставить на него винду и загрузится. Alexey Borysevych: пользуюсь Gigabyte GP-GSM2NE3256GNTD менее месяца |
Поставил, запустился без проблем на ASRock B450 Steel Legend. Определяется как PCI-E 4x Сравнивая с обычным ssd sata, не ощутил особой разницы. То есть по циферкам разница большая, а в работе - не ощутимо. Alex Crime: пользуюсь Gigabyte GP-GSM2NE3256GNTD менее месяца |
Заявленные скорости в тестах показывает. В реале загрузить его так, чтобы он работал на максимальных скоростях, мне нечем. А раз я его не загружаю на максимум, то он и не греется. Посмотрим сколько проработает. Цена, обещаный twb Я хз пользуюсь Gigabyte GP-GSM2NE3100TNTD менее месяца |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
20 декабря 2021, 21:03
Ребят кто нибудь смог установить на этот ссд windows 10? #
Поставил ссд на ноутбук. Хотел установить Windows 10 через загрузочную флешку. После первой перезагрузки появляется ошибка с файлом windows.efi. Перепробовал все способы. Не смог установить винду.
ноут: Acer travelmate p259-mg
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Модификации Gigabyte M.2 NVMe SSD GP-GSM2NE3256GNTD
Цены на Gigabyte M.2 NVMe SSD GP-GSM2NE3256GNTD |
---|---|---|---|---|
Gigabyte M.2 NVMe SSD GP-GSM2NE3256GNTD 256 ГБ | от 877 грн. | 50 предложений | ||
Gigabyte M.2 NVMe SSD GP-GSM2NE3512GNTD 512 ГБ | от 2 173 грн. | 25 предложений | ||
Gigabyte M.2 NVMe SSD GP-GSM2NE3100TNTD 1 ТБ | от 5 463 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →