Материнская плата Gigabyte X570S UD
Видео 2Фото 6 | Ожидается в продаже 10 448 грн. Socket: AMD AM4; Форм-фактор: ATX; Размеры (мм): 305x244; Чипсет: AMD X570S; DDR4 (слотов): 4; Форм-фактор слота для памяти: DIMM; Частота ОЗУ (МГц): 5100; Макс. объем памяти (Гб): 128; SATA 3: 6; M.2 разъем: 3; Поддержка PCI Express: 4.0; Стальные PCI-E разъемы; TPM-коннектор; HDMI; Звук (каналов): 7.1 в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Gigabyte X570S UD
По направлению:геймерская
Форм-фактор:ATX
Socket:AMD AM4
Чипсет:AMD X570S
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:5100 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8-контактное
Все характеристики
Серия Gigabyte Ultra Durable (надежность)Сравнить в таблице →
от 3 470 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4000 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 167 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 2 250 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 5100 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 5 247 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 621 грн.
mini-ITX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, без подсветки
от 6 759 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 573 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 6 346 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 405 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 2 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 4 487 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, Wi-Fi, без подсветки
от 2 398 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel H470, 2 x DDR4, DIMM, 2933 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 4 298 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 3 186 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel B560, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 5 638 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, Wi-Fi, без подсветки
от 2 465 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 5000 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 199 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel H510, 2 x DDR4, DIMM, 2933 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 4 513 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD A620, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 7 351 грн.
mini-ITX, сокет AMD AM5, чипсет AMD A620, 2 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, без подсветки
от 8 499 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 195 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
КомплектующиеВсе комплектующие для Gigabyte X570S UD →
Видеообзоры
AMD Ryzen 9 5950x Gaming pc build Gigabyte AMD X570S UD RTX 3050 Hurricane 8G Tech Land
27 августа 20224 394 просмотра
GIGABYTE X570S UD Motherboard Unboxing and Overview
27 января 20236 455 просмотров
Як вибрати корпус
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 383 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 525 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 177 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 844 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 299 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 7 654 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 017 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 477 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 416 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 406 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 7 789 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки