Грузовая шина Giti GDR675 315/80 R22.5 154L
Видео 1Фото 12 |
Выберите размер грузовой шины
Giti GDR675 315/80 R22.5 154L 315/80 R22.5 " 154 L 315/80 R22.5 " 156 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giti GDR675 315/80 R22.5 154L
Giti GDR675 (ведущая) (315/80R22.5 154) | 14 326 грн. |
Грузовые шины Giti GDR675 (ведущая) 315/80 R22.5 154/150L 1002537891 | 14 455 грн. |
Вантажні шини Giti GDR675 (провідна) 315/80 R22.5 154/150L | 15 322 грн. |
Видеообзоры
Модификации Giti GDR675 315/80 R22.5 154L
Цены на Giti GDR675 315/80 R22.5 154L |
---|---|---|---|---|
Giti GDR675 315/80 R22.5 154L | от 14 326 грн. | 3 предложения | ||
Giti GDR675 315/80 R22.5 156L | от 14 005 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →