Грузовая шина Giti GDR655 295/80 R22.5 152M
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Giti GDR655 295/80 R22.5 152M 295/80 R22.5 " 152 M 315/70 R22.5 " 154 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giti GDR655 295/80 R22.5 152M
Giti GDR655 (ведущая) 295/80 R22.5 152/149M | 13 768 грн. |
Giti GDR655 (приводная) 295/80 R22.5 152/149M 16PR "3PMSF" | 13 550 грн. |
Giti GDR655 ведуча (295/80R22,5 152/149M) 326116 | 13 572 грн. |
Модификации Giti GDR655 295/80 R22.5 152M
Цены на Giti GDR655 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Giti GDR655 295/80 R22.5 152M | от 13 550 грн. | 3 предложения | ||
Giti GDR655 315/70 R22.5 154L | от 13 600 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →