Грузовая шина Giti GSR225 295/80 R22.5 154M
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Giti GSR225 295/80 R22.5 154M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giti GSR225 295/80 R22.5 154M
Giti GSR225 (рулевая) (295/80R22.5 154J) | 12 954 грн. |
Giti GSR225 (рулевая) 295/80 R22.5 154/149M 18PR "M+S" | 12 700 грн. |
Шина Giti GSR225 (рульова) 295/80 R22.5 154/149M | 14 162 грн. |
Модификации Giti GSR225 295/80 R22.5 154M
Цены на Giti GSR225 295/80 R22.5 154M |
---|---|---|---|---|
Giti GSR225 295/80 R22.5 154M | от 12 700 грн. | 3 предложения | ||
Giti GSR225 315/70 R22.5 156L | от 12 800 грн. | 5 предложений | ||
Giti GSR225 315/80 R22.5 158L | от 13 000 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →