Грузовая шина Giti GSR237 315/60 R22.5 156L
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Giti GSR237 315/60 R22.5 156L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giti GSR237 315/60 R22.5 156L
Giti GSR237 (рулевая) (315/60R22.5 156L) | 14 586 грн. |
Giti GSR237 (рулевая) 315/60 R22.5 156/150L 20PR | 14 250 грн. |
Грузовые шины Giti GSR237 (рулевая) 315/60 R22.5 156/150L 1002573192 | 14 717 грн. |
Giti GSR237 рульова (315/60R22,5 156/150L) 437545 | 14 300 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →