Умывальник Globo T-Edge B6R63BI 610 мм
Фото 5 |
Globo T-Edge B6R63BI |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globo T-Edge B6R63BI 610 мм
Все цены 6 →Раковина накладна на стільницю 60 х 38 х h14 см Globo T-Edge, чорний B6R63 | 18 270 грн. |
Накладний умивальник Globo T-Edge (B6R63AR) 60x38, чорний B6R63AR | 23 952 грн. |
Globo T-Edge 61X37 Biały B6R63Bi | 16 400 грн. |
Globo T-Edge 61X37 Biały B6R63Bi | 16 810 грн. |
Globo T-Edge 61X37 Biały B6R63Bi | 17 220 грн. |
Умивальник на стільницю Globo T-Edge 60x38, чорний (B6R63AR) | 25 912 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →