Смеситель Globus Lux GB-Sharm-0300-08
Фото 7 |
Globus Lux GB-Sharm-0300-08 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux GB-Sharm-0300-08
Все цены 11 →Змішувач для кухні двовентильний GLOBUS LUX GB-SHARM-0300-08 хром латунь 0 | 999 грн. |
Смеситель для кухни Globus Lux GB-SHARM-0300-08 | 993 грн. |
Globus Lux Змішувач для кухні Globus Lux GB-SHARM-0300-08 | 999 грн. |
Змішувач для кухні Globus Lux GB-SHARM-0300-08 000020076 | 999 грн. |
Змішувач для кухні Globus Lux GB-SHARM-0300-08 Ялинка, латунь, на Гайці | 999 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →