Гигиеническая лейка Globus Lux S377 (9694900304189987)
Globus Lux S377 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux S377
Все цены 12 →Лійка для гігієнічного душу GLOBUS LUX S-377 000015060 сатин нержавіюча ст | 322 грн. |
Globus Lux Душова гігієнічна стоп-лійка Globus Lux S-377 | 308 грн. |
Душова гігієнічна стоп-лійка Globus Lux S377-BB 97949003041929098 | 337 грн. |
Бидетта Globus Lux S377 000015060 | 274 грн. |
Гігієнічна Стоп-Лійка Globus Lux S377 | 322 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →