Гидромассажный бокс GM 120x85 левая
GM 120x85 левая 120x85 левая 120x85 правая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GM 120x85 левая
Все цены 6 →Гідробокс GM 8411 L 120 * 85 | 23 897 грн. |
Гідромасажний бокс GM-8411 лівосторонній 120х85х220 6825-01 | 21 507 грн. |
Гидромассажный бокс GM 8411 L | 23 897 грн. |
Гідромасажний бокс GM 8411 (L) лівосторонній 120х85 см. GM-8411 L | 23 897 грн. |
Гідромасажний бокс GM 8411 LB душевий бокс | 21 507 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой кабины GM 8411 L:
- Цвет профилей — сатин
- Поручень
Модификации GM
Цены на GM |
---|---|---|---|---|
GM 120x85 левая | от 21 507 грн. | 6 предложений | ||
GM 120x85 правая | от 21 507 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →