Гидромассажный бокс GM 120x85 левая
GM 120x85 левая 120x85 левая 120x85 правая |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GM 120x85 левая
Все цены 6 →Душовий бокс GM 120x85 (Профіль - сатин, скло - сіре) лівосторонній 6411 G | 22 216 грн. |
Гідромасажний бокс GM-6411 лівосторонній 120х85х220. 6798-01 | 19 994 грн. |
Гідромасажний бокс GM-6411 (L) лівобічний 120х85 см GM 6411L | 22 216 грн. |
Душевой бокс GM 120x85 (Профиль - сатин, стекло - серое) левосторонний 641 | 26 717 грн. |
Гідромасажний бокс GM 6411 LB душевий бокс | 19 994 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой кабины GM 6411 L:
- Цвет профилей — сатин
Модификации GM
Цены на GM |
---|---|---|---|---|
GM 120x85 левая | от 19 994 грн. | 6 предложений | ||
GM 120x85 правая | от 19 994 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →