Душевая кабина Lidz Wawel 89x89
Видео 1Фото 15 |
Lidz Wawel 90x90 79x7989x89 |
|
Поддон может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Wawel 89x89
Все цены 95 →Душова кабіна Lidz Wawel 90x90 (Профіль - сатин, скло - Frost) SC90x90.SAT | 9 814 грн. |
Набір Lidz душова кабіна Wawel SC90x90.SAT.LOW.FR, скло Frost 4 мм + піддо | 9 939 грн. |
Душова кабіна Lidz Wawel SC90x90.SAT.LOW.FR (Профіль - сатин, скло - Frost | 7 768 грн. |
Lidz Lidz Wawel SC90x90.SAT.LOW.FR + Kapielka ST90x90x14 (LWASC9090SLFSET) | 8 128 грн. |
Душова кабіна Lidz Wawel SC90x90.SAT.LOW.FR 90х90 см без піддону (LWASC909 | 6 040 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Lidz Wawel
Цены на Lidz Wawel |
---|---|---|---|---|
Lidz Wawel 79x79 | от 6 514 грн. | 76 предложений | ||
Lidz Wawel 89x89 | от 5 655 грн. | 136 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →