Литой диск GMP Italia Angel 9x21/5x112 ET40 DIA66.6
Фото 7 | от 18 399 до 19 199 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации GMP Italia Angel 22
Характеристики
GMP Italia Angel 9x21/5x112 ET40 DIA66.6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Angel 9x21/5x112 ET40 DIA66.6
GMP Italia REBEL Black Diamond (R21 W9.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 19 199 грн. |
GMP Italia REBEL Matt Anthracite Diamond (R21 W9.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 19 199 грн. |
GMP Italia REBEL Glossy Black (R21 W9.0 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 18 399 грн. |
Закрыть
Похожие