Литой диск GMP Italia Dea 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 1Фото 10 | от 15 263 до 24 685 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Dea 33
Характеристики
GMP Italia Dea 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Dea 8,5x20/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
GMP Italia Dea Matt Anthracite Diamond R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 | 16 330 грн. |
GMP Italia Dea R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Diamond rim732GMP Ital | 16 836 грн. |
GMP Italia DEA (8.5J x 20 5x120 ET35 DIA72.6) BLACK POLISHED На замовлення | 16 544 грн. |
GMP Italia DEA (8.5J x 20 5x120 ET35 DIA72.6 Matt Anthracite Diamond) | 15 874 грн. |
GMP Italia DEA (8.5J x 20 5x120 ET35 DIA72.6) Matt Anthracite Diamond На з | 15 263 грн. |
GMP Italia Dea R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Matt Anthracite Diamond rim7 | 23 855 грн. |
GMP Italia Dea R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Diamond | 17 421 грн. |
GMP Italia Dea R20 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Matt Anthracite Diamond | 24 685 грн. |
Диски Gmp Italia Dea Black polished R20 W8,5 PCD5x120 ET35 DIA72,6 ID33507 | 16 112 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие