Литой диск GMP Italia Dea 8x18/5x120 ET43 DIA72,6
Видео 1Фото 10 | от 11 484 до 12 897 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации GMP Italia Dea 33
Характеристики
GMP Italia Dea 8x18/5x120 ET43 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Dea 8x18/5x120 ET43 DIA72,6
Сортировать
GMP Italia DEA (8J x 18 5x120 ET43 DIA72.6) black diamond На замовлення з | 11 780 грн. |
GMP Italia Dea R18 W8 PCD5x120 ET43 DIA72.6 Glossy Black RDEA80184322331I | 11 805 грн. |
GMP Italia Dea Black Diamond R18 W8.0 PCD5x120 ET43 DIA72.6 | 12 466 грн. |
GMP Italia DEA (8J x 18 5x120 ET43 DIA72.6 black diamond) | 12 266 грн. |
GMP Italia DEA (8J x 18 5x120 ET43 DIA72.6) Matt Anthracite Diamond На зам | 11 780 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие