Литой диск GMP Italia Dea 8x19/5x120 ET30 DIA72,6
Видео 1Фото 10 | от 8 789 до 13 244 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации GMP Italia Dea 33
Характеристики
GMP Italia Dea 8x19/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Dea 8x19/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
GMP Italia DEA (8J x 19 5x120 ET30 DIA72.6) black diamond На замовлення з | 12 443 грн. |
GMP Italia Dea R19 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Glossy Black RDEA80193022331I | 8 789 грн. |
GMP Italia Dea Black Glossy R19 W8.0 PCD5x120 ET30 DIA72.6 | 11 178 грн. |
GMP Italia DEA (8J x 19 5x120 ET30 DIA72.6 black diamond) | 12 941 грн. |
GMP Italia DEA (8J x 19 5x120 ET30 DIA72.6) BLACK POLISHED На замовлення з | 13 244 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие