Литой диск GMP Italia Dea 9x18/5x120 ET37 DIA72,6
Видео 1Фото 10 | от 9 521 до 12 650 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации GMP Italia Dea 33
Характеристики
GMP Italia Dea 9x18/5x120 ET37 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Dea 9x18/5x120 ET37 DIA72,6
Сортировать
GMP Italia DEA Black Diamond (R18 W9.0 PCD5x120 ET37 DIA72.6) | 11 699 грн. |
GMP Italia DEA (9J x 18 5x120 ET37 DIA72.6) black diamond На замовлення з | 11 939 грн. |
GMP Italia DEA W9.0 R18 PCD5x120 ET37 DIA72.6 Glossy Black | 11 822 грн. |
GMP Italia Dea R18 W9 PCD5x120 ET37 DIA72.6 Silver RDEA90183722340I | 9 521 грн. |
GMP Italia DEA (9J x 18 5x120 ET37 DIA72.6 Glossy Black) | 11 611 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие