Литой диск GMP Italia Drake 8x18/5x110 ET33 DIA65,1
Видео 2Фото 10 | от 8 273 до 12 036 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации GMP Italia Drake 7
Характеристики
GMP Italia Drake 8x18/5x110 ET33 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Drake 8x18/5x110 ET33 DIA65,1
Сортировать
Диски GMP Italia Drake 8x18 5x110 ET33 DIA65,1 (black polished) | 8 379 грн. |
GMP Italia DRAKE Black Diamond (R18 W8.0 PCD5x110 ET33 DIA65.1) | 10 099 грн. |
GMP Italia DRAKE (8J x 18 5x110 ET33 DIA65.1) Antracite На замовлення з Єв | 9 953 грн. |
GMP Italia DRAKE W8.0 R18 PCD5x110 ET33 DIA65.1 Black | 8 584 грн. |
GMP Italia Drake R18 W8 PCD5x110 ЕТ33 DIA65.1 Black DRAK80183325831I | 8 273 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие