Литой диск GMP Italia Drake 8x18/5x110 ET40 DIA65,1
Видео 2Фото 10 | от 8 379 до 12 328 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации GMP Italia Drake 7
Характеристики
GMP Italia Drake 8x18/5x110 ET40 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Drake 8x18/5x110 ET40 DIA65,1
Сортировать
Диски GMP Italia Drake 8x18 5x110 ET40 DIA65,1 (black polished) | 8 379 грн. |
GMP Italia DRAKE Black Diamond (R18 W8.0 PCD5x110 ET40 DIA65.1 ) | 10 099 грн. |
GMP Italia DRAKE (8J x 18 5x110 ET40 DIA65.1) black diamond На замовлення | 10 728 грн. |
GMP Italia Drake R18 W8 PCD5x110 ЕТ40 DIA65.1 Black Polished DRAK801840258 | 8 821 грн. |
GMP Italia DRAKE W8.0 R18 PCD5x110 ET40 DIA65.1 Black Poler | 9 153 грн. |
GMP Italia DRAKE Glossy Black (R18 W8.0 PCD5x110 ET40 DIA65.1 ) | 10 999 грн. |
GMP Italia Drake black diamond R18 W8.0 PCD5x110 ET40 DIA65.1 | 12 328 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие