Литой диск GMP Italia Drake 8x19/5x110 ET32 DIA65,5
Видео 2Фото 10 | от 9 456 до 10 330 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.5 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации GMP Italia Drake 7
Характеристики
GMP Italia Drake 8x19/5x110 ET32 DIA65,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Drake 8x19/5x110 ET32 DIA65,5
Диски GMP Italia Drake 8x19 5x110 ET32 DIA65,5 (black polished) | 9 456 грн. |
GMP Italia Drake R19 W8 PCD5x110 ЕТ32 DIA65.5 Black Polished DRAK801932258 | 9 955 грн. |
GMP Italia DRAKE W8.0 R19 PCD5x110 ET32 DIA65.5 Black Poler | 10 330 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие