Литой диск GMP Italia Lunica 8x19/5x110 ET32 DIA65,1
Видео 3Фото 6 | от 8 285 до 13 099 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации GMP Italia Lunica 41
Характеристики
GMP Italia Lunica 8x19/5x110 ET32 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Lunica 8x19/5x110 ET32 DIA65,1
Сортировать
Литые диски GMP Italia Lunica R19 W8 PCD5x110 ET32 DIA65.1 (grey polished) | 9 378 грн. |
Диски GMP Italia Lunica 8x19 5x110 ET32 DIA65,1 (GMP) | 9 523 грн. |
GMP Italia LUNICA Black Diamond (R19 W8.0 PCD5x110 ET32 DIA65.1) | 11 499 грн. |
GMP Italia Lunica R19 W8 PCD5x110 ЕТ32 DIA65.1 Black Diamond LUNI801932134 | 9 955 грн. |
GMP Italia Lunica W8.0 R19 PCD5x110 ET32 DIA65.1 Black | 9 185 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие