Литой диск GMP Italia Enigma 8x18/5x112 ET25 DIA66,6
Фото 9 | от 12 162 до 13 278 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации GMP Italia Enigma 42
Характеристики
GMP Italia Enigma 8x18/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Enigma 8x18/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
GMP Italia Enigma R18 W8 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Satin Silver ENIG8018251547 | 12 832 грн. |
GMP Italia Enigma R18 W8 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Black Diamond | 12 585 грн. |
GMP Italia Enigma R18 W8 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Black Diamond ENIG801825154 | 12 162 грн. |
GMP Italia Enigma R18 W8 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Satin Silver | 13 278 грн. |
Закрыть
Похожие