Литой диск GMP Italia Swan 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 5Фото 12 | от 7 859 до 11 794 грн. Сравнить цены 25 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации GMP Italia Swan 32
Характеристики
GMP Italia Swan 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Swan 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Диски GMP Italia Swan 8x18 5x112 ET30 DIA66,6 (black) | 7 859 грн. |
GMP Italia SWAN Black Diamond (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 11 599 грн. |
GMP Italia Swan (8J x 18 5x112 ET30 DIA66.6) BLACK POLISHED На замовлення | 11 792 грн. |
GMP Italia Swan Glossy Anthracite R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6 | 11 776 грн. |
GMP Italia Swan R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Black Diamond SWAN80183015427 | 11 324 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие