Литой диск GMP Italia Specter 9x19/5x120 ET40 DIA72,6
Видео 5Фото 8 | от 8 531 до 11 699 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации GMP Italia Specter 19
Характеристики
GMP Italia Specter 9x19/5x120 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Specter 9x19/5x120 ET40 DIA72,6
Сортировать
Диски GMP Italia Specter 9x19 5x120 ET40 DIA72,6 (black polished) | 9 631 грн. |
GMP Italia SPECTER Glossy Black (R19 W9.0 PCD5x120 ET40 DIA72.6) | 10 699 грн. |
GMP Italia Specter Glossy Black R19 W9.0 PCD5x120 ET40 DIA72.6 | 9 319 грн. |
Диски GMP Italia Specter 9x19 5x120 ET40 DIA72,6 (grey polished) | 9 631 грн. |
Диски GMP Italia Specter 9x19 5x120 ET40 DIA72,6 (black) | 8 531 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие