Литой диск GMP Italia Wonder 6,5x16/5x112 ET45 DIA57,1
Видео 1Фото 12 | от 5 359 до 10 049 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Wonder 7
Характеристики
GMP Italia Wonder 6,5x16/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Wonder 6,5x16/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Литые диски GMP Italia Wonder R16 W6.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 (black polish | 7 138 грн. |
Диски GMP Italia Wonder 6,5x16 5x112 ET45 DIA57,1 (black polished) | 7 243 грн. |
GMP Italia WONDER Black Diamond (R16 W6.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1) | 8 399 грн. |
GMP Italia WONDER W6.5 R16 PCD5x112 ET45 DIA57.1 S | 5 926 грн. |
GMP Italia Wonder R16 W6.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 Black Diamond WOND6516451 | 7 644 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие