Литой диск GMP Italia Gunner 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 1Фото 11 | от 8 350 до 13 495 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Gunner 60
Характеристики
GMP Italia Gunner 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Gunner 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Диски GMP Italia Gunner 8,5x19 5x112 ET35 DIA66,6 (black polished) | 9 456 грн. |
GMP Italia Gunner black diamond (R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 11 499 грн. |
GMP Italia Gunner (8.5J x 19 5x112 ET35 DIA66.6) BLACK POLISHED На замовле | 13 244 грн. |
GMP Italia Gunner R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black Diamond GUNN8519351 | 9 955 грн. |
GMP Italia Gunner (8.5J x 19 5x112 ET35 DIA66.6 Silver) | 11 178 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие