Литой диск AUTEC Uteca 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,5
Видео 2Фото 17 | от 10 490 до 12 183 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,5
Сортировать
Литые диски Autec Uteca R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.5 (titan silver) 1002 | 11 346 грн. |
Autec Uteca 8.5x19 5x112 ET30 DIA66.5 T | 10 847 грн. |
Диски Autec Uteca 8,5x19 5x112 ET30 DIA66,5 (titan silver) | 11 314 грн. |
Autec Uteca (R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.5) titan silber | 11 457 грн. |
Autec Uteca titan silver (R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.5) | 11 300 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие