Литой диск GMP Italia Gunner 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 1Фото 11 | от 8 273 до 12 897 грн. Сравнить цены 29 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Gunner 60
Характеристики
GMP Italia Gunner 8x18/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Gunner 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Диски GMP Italia Gunner 8x18 5x112 ET45 DIA66,6 (black polished) | 8 379 грн. |
GMP Italia Gunner black diamond (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 10 099 грн. |
GMP Italia Gunner (8J x 18 5x112 ET45 DIA66.6) black diamond На замовлення | 11 794 грн. |
GMP Italia Gunner Matt Anthracite Diamond R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.5 | 12 144 грн. |
GMP Italia Gunner R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Diamond GUNN801845145 | 8 821 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие