Литой диск GMP Italia Matisse 9x20/5x112 ET42 DIA57,1
Видео 1Фото 27 | от 14 699 до 16 330 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации GMP Italia Matisse 78
Характеристики
GMP Italia Matisse 9x20/5x112 ET42 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Matisse 9x20/5x112 ET42 DIA57,1
Сортировать
GMP Italia MATISSE Black Diamond (R20 W9.0 PCD5x112 ET42 DIA57.1 ) | 15 299 грн. |
GMP Italia Matisse (9J x 20 5x112 ET42 DIA57.1) Glossy Black На замовлення | 15 438 грн. |
GMP Italia MATISSE Glossy Black R20 W9.0 PCD5x112 ET42 DIA57.1 | 16 330 грн. |
GMP Italia MATISSE Glossy Black (R20 W9.0 PCD5x112 ET42 DIA57.1 ) | 14 699 грн. |
GMP Italia MATISSE Matt Anthracite Diamond (R20 W9.0 PCD5x112 ET42 DIA57.1 | 15 299 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие