Литой диск GMP Italia Ican 7,5x18/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 1Фото 10 | от 9 521 до 11 899 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Ican 26
Характеристики
GMP Italia Ican 7,5x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Ican 7,5x18/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Литые диски GMP Italia Ican R18 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 (grey polished) | 9 672 грн. |
GMP Italia ICAN Matt Anthracite Diamond (R18 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 11 899 грн. |
GMP Italia Ican R18 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Matt Anthracite Diamond 101 | 11 324 грн. |
GMP Italia Ican R18 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Silver | 9 853 грн. |
GMP Italia Ican R18 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Satin Black Diamond ICAN751 | 11 324 грн. |
GMP Italia Ican R18 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Silver ICAN75183514540I | 9 521 грн. |
GMP Italia Ican R18 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Matt Anthracite Diamond | 11 718 грн. |
GMP Italia Ican R18 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Satin Black Diamond | 11 718 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие