Литой диск GMP Italia Katana 8x18/5x112 ET25 DIA66,6
Фото 9 | от 10 379 до 12 897 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации GMP Italia Katana 30
Характеристики
GMP Italia Katana 8x18/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Katana 8x18/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
GMP Italia KATANA (8J x 18 5x112 ET25 DIA66.6) BLACK POLISHED На замовленн | 11 792 грн. |
GMP Italia Katana R18 W8 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Anthracite Diamond KATA8018 | 12 463 грн. |
GMP Italia Katana R18 W8 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Anthracite Diamond | 12 897 грн. |
GMP Italia Katana R18 W8 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Black Diamond KATA801825145 | 10 379 грн. |
GMP Italia Katana R18 W8 PCD5x112 ET25 DIA66.6 Black Diamond | 10 859 грн. |
Закрыть
Похожие