Литой диск GMP Italia Lunica 9x19/5x114,3 ET35 DIA64,1
Видео 3Фото 6 | от 8 475 до 14 214 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Lunica 41
Характеристики
GMP Italia Lunica 9x19/5x114,3 ET35 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Lunica 9x19/5x114,3 ET35 DIA64,1
Сортировать
Литые диски GMP Italia Lunica R19 W9 PCD5x114.3 ET35 DIA64.1 (black polish | 9 555 грн. |
Диски GMP Italia Lunica 9x19 5x114,3 ET35 DIA64,1 (black polished) | 9 719 грн. |
GMP Italia LUNICA Black Diamond (R19 W9.0 PCD5x114.3 ET35 DIA64.1) | 11 699 грн. |
GMP Italia Lunica R19 W9 PCD5x114.3 ЕТ35 DIA64.1 Black Polished LUNI901935 | 10 139 грн. |
GMP Italia Lunica W9.0 R19 PCD5x114.3 ET35 DIA64.1 Black Poler | 10 621 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие