Литой диск GMP Italia Matisse 7x17/5x112 ET45 DIA66.6
Видео 1Фото 27 | от 6 830 до 10 636 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Matisse 78
Характеристики
GMP Italia Matisse 7x17/5x112 ET45 DIA66.6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Matisse 7x17/5x112 ET45 DIA66.6
Сортировать
Литые диски GMP Italia Matisse R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA66.6 (black polishe | 7 478 грн. |
Диски GMP Italia Matisse 7x17 5x112 ET45 DIA66,6 (grey polished) | 7 588 грн. |
GMP Italia MATISSE Black Diamond (R17 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 8 499 грн. |
GMP Italia Matisse (7J x 17 5x112 ET45 DIA66.6) black diamond На замовленн | 9 911 грн. |
GMP Italia Matisse R17 W7 PCD5x112 ЕТ45 DIA66.5 Black Polished MATI7017451 | 7 916 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие