Грузовая шина Goldshield HD797 275/70 R22.5 148M
Выберите размер грузовой шины
Goldshield HD797 275/70 R22.5 148M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goldshield 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goldshield.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goldshield HD797 275/70 R22.5 148M
Все цены 11 →Goldshield HD797 (рульова вісь) 275/70 R22.5 148/145M | 8 505 грн. |
Goldshield HD797 (рулевая) 275/70 R22.5 148/145M | 7 920 грн. |
Goldshield HD797 (рулевая) (275/70R22.5 148M) | 7 718 грн. |
Грузовые шины Goldshield HD797 (рулевая) 275/70 R22.5 148/145M 16PR 100245 | 7 551 грн. |
Goldshield HD797 (рулевая ось) 275/70 R22.5 148/145M | 8 504 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →