USB-флешка GOODRAM UME2 32 ГБ
Фото 5 |
GOODRAM UME2 32Gb 2020 годUSB 2.0 |
|
Возможность крепления колпачка с тыльной стороны флешки чтобы не потерять его
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM UME2 32 ГБ
Все цены 67 →Флеш-накопичувач USB2.0 32GB GOODRAM UME2 Yellow (UME2-0320Y0R11) UME2-032 | 132 грн. |
GooDRam UME2 32Gb USB 2.0 (UME2-0320Y0R11) Yellow | 169 грн. |
Флеш-драйв GOODRAM UME2 32GB Белый UME2-0320W0R11 | 152 грн. |
GoodRAM UME2 32GB USB 2.0 (UME2-0320W0R11) White UME2-0320W0R11 | 199 грн. |
Goodram 32GB UME2 Yellow (UME2-0320Y0R11) UME2-0320Y0R11 | 149 грн. |
eще 20 предложений
Модификации GOODRAM UME2
Цены на GOODRAM UME2 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM UME2 8 ГБ | от 119 грн. | 66 предложений | ||
GOODRAM UME2 16 ГБ | от 125 грн. | 83 предложения | ||
GOODRAM UME2 32 ГБ | от 112 грн. | 71 предложение | ||
GOODRAM UME2 64 ГБ | от 146 грн. | 74 предложения | ||
GOODRAM UME2 128 ГБ | от 262 грн. | 75 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Отлично, всё работает)