Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 265/50 R19 110Y Maserati
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 265/50 R19 110Y Maserati |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 265/50 R19 110Y Maserati
Все цены 7 →Goodyear EAGLE F1 ASYMMETRIC 2 SUV 265/50 R19 110Y XL FR MGT (9016956704) | 10 680 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 SUV 265/50 R19 110Y XL MGT FP | 7 671 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 SUV 265/50 R19 110Y XL MGT 134582 | 8 433 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 SUV 265/50 R19 110Y XL MGT FP | 7 655 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 SUV 265/50 R19 110Y XL MGT FP | 7 669 грн. |
Goodyear EAGLE F1 ASYMMETRIC 2 SUV 265/50 R19 110Y XL FR MGT (9027073924) | 10 680 грн. |
Goodyear EAGLE F1 ASYMMETRIC 2 SUV 265/50 R19 110Y XL FR MGT (9072456586) | 10 680 грн. |
Отзывы 35 | 0 2 5 22 |
При +/- равной цене, Dunlop Grandtrek AT (всесезонная) пробег около 70тыс. км, с учетом последних зим, можно ездить круглый год... Как альтернативу, покупаю Pirelli Scorpion Werde. Индекс износостойкости 600 . Ожидаемый пробег 100 тыс. км Размерность 255/50R19 103Y на ML250. Дорогу держит нормально, при +5 дубовая. Быстрый износ. Хватило на 20 месяцев, пробег менее 40тыс. км. Эксплуатация городская. Высокая цена ERIK GAUS: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 255/55 R19 107W более года |
Показано 1 из 35 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 265/50 R19 110Y Maserati
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 265/50 R19 110Y Maserati |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 265/50 R19 110Y | от 5 673 грн. | 51 предложение | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 265/50 R19 110Y Maserati | от 7 655 грн. | 7 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 265/50 R19 110Y Porsche | от 6 621 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →