Грузовая шина Goodyear FuelMax T 385/65 R22.5 164K
Выберите размер грузовой шины
Goodyear FuelMax T 385/65 R22.5 164K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear FuelMax T 385/65 R22.5 164K
Goodyear FuelMax T (причіпна вісь) 385/65 R22.5 164K | 19 002 грн. |
Goodyear FuelMax T (прицепная) 385/65 R22.5 164K(158L) 24PR HL "M+S" | 21 877 грн. |
Goodyear FuelMax T (прицепная ось) 385/65 R22.5 164K | 19 000 грн. |
Goodyear FuelMax T (причіпна вісь) 385/65 R22.5 164K | 18 993 грн. |
Goodyear FuelMax T (причіпна вісь) 385/65 R22.5 164K/158L | 23 380 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →