Грузовая шина Goodyear KMax D Gen-2 245/70 R17.5 136M
Видео 2 |
Выберите размер грузовой шины
Goodyear KMax D Gen-2 245/70 R17.5 136M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear KMax D Gen-2 245/70 R17.5 136M
Грузовые шины Goodyear KMax D Gen-2 (ведущая) 245/70 R17.5 136/134M 100259 | 12 523 грн. |
Goodyear KMAX D Gen-2 (245/70R17.5 136M) | 12 519 грн. |
Goodyear KMAX D GEN-2 ведуча (245/70R17,5 136/134M) 442525 | 12 168 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →