Грузовая шина Goodyear KMax D Gen-2 315/70 R22.5 154L
Видео 2 |
Выберите размер грузовой шины
Goodyear KMax D Gen-2 315/70 R22.5 154L 315/70 R22.5 " 154 L 315/70 R22.5 " 154 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear KMax D Gen-2 315/70 R22.5 154L
Все цены 7 →Goodyear KMAX D Gen-2 (ведуча вісь) 315/70 R22.5 154L/152M | 22 258 грн. |
Goodyear KMax D Gen-2 (приводная) 315/70 R22.5 154L/152M 20PR "3PSF" | 20 080 грн. |
Goodyear KMAX D Gen-2 (ведуча вісь) 315/70 R22.5 154L/152M | 22 248 грн. |
Goodyear KMAX D Gen-2 (ведущая ось) 315/70 R22.5 154L/152M | 22 256 грн. |
Goodyear KMAX D GEN-2 315/70R22.5 154L | 23 240 грн. |
Goodyear KMAX D GEN-2 315/70R22.5 154L | 24 402 грн. |
Шина Goodyear KMAX D GEN-2 (провідна) 315/70 R22.5 154L/152M | 22 776 грн. |
Видеообзоры
Модификации Goodyear KMax D Gen-2 315/70 R22.5 154L
Цены на Goodyear KMax D Gen-2 315/70 R22.5 154L |
---|---|---|---|---|
Goodyear KMax D Gen-2 315/70 R22.5 154L | от 20 080 грн. | 8 предложений | ||
Goodyear KMax D Gen-2 315/70 R22.5 154M | от 22 132 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →