Всесезонная шина Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 235/55 R18 100V
Видео 12Фото 11 |
Выберите размер шин
Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 235/55 R18 100V 235/55 R18 100 V 235/55 R18 100 V Audi |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 235/55 R18 100V
Goodyear Vector 4 Seasons SUV Gen-2 235/55 R18 100V | 9 292 грн. |
Goodyear Vector 4Seasons G2 Suv 235/55 R18 100V 543336 | 6 723 грн. |
Goodyear Vector 4Seasons G2 Suv 235/55 R18 100V | 7 189 грн. |
Отзывы 11 | 0 0 6 5 |
купил машину на дешевых шинах когда обулся в Goodyear сразу почувствовал разницу! мягкие но крепкие! тормозной путь уменьшился в разы по сравнению с отечественными хотелось бы чтобы такое качество и подешевле пользуюсь Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 175/65 R14 82T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 11 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 235/55 R18 100V
Цены на Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 235/55 R18 100V |
---|---|---|---|---|
Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 235/55 R18 100V | от 6 723 грн. | 3 предложения | ||
Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 235/55 R18 100V Audi | от 7 207 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →