Сушильная машина Gorenje DNE92/GN (741320)
Фото 12 |
Gorenje DNE92/GN 2022 годсушка тепловым насосом |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje DNE92/GN
Все цены 67 →GORENJE DNE92/GN | 22 365 грн. |
Сушильна машина Gorenje DNE92/GN | 27 799 грн. |
Сушильна машина Gorenje DNE92/GN | 22 791 грн. |
Gorenje DNE92/GN | 24 029 грн. |
Сушильна машина Gorenje DNE92/GN | 27 799 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →