Духовой шкаф Gorenje Essential BOS 6737 E06 FBG (739547)
Видео 1Фото 9 |
Gorenje Essential BOS 6737 E06 FBG |
|
Удобный в использовании духовой шкаф с сенсорным блоком настройки IconLED с крупным и понятным дисплеем. Теперь все параметры приготовления выводятся на удобный экран. Механические поворотные переключатели легко становятся заподлицо с поверхностью фасада, давая возможность без лишних усилий протирать лицевую часть духовки. Печь оснащена жаровней BigSpase. Это просторная камера нагрева с хорошо продуманным рабочим пространством.
Полезный объем модели составляет 77 литров. Есть возможность задействовать одновременно 5 противней. Встраиваемый духовой шкаф Gorenje Essential BOS 6737 E06 FBG обладает совокупной площадью запекания на уровне 1,36 м2, что позволит готовить много и разнообразно. Эта печь получила систему очистки паром. Предусмотрена яркая подсветка. Есть режим конвекции и гриль. Духовка использует охлаждение корпуса, что открывает возможность для безопасного монтажа устройства в любом кухонном шкафу. В конструкции имеется дверца с доводчиком. Модель принадлежит к серии кулинарной техники Essential. Это функциональное и удобное оборудование, которое позволит готовить на профессиональном уровне.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje Essential BOS 6737 E06 FBG
Все цены 58 →Gorenje Gorenje BOS 6737 E06FBG (BO3CO4C01-1) | 15 999 грн. |
Духова шафа Gorenje BOS6737E06FBG | 15 999 грн. |
GORENJE BOS6737E06FBG | 15 369 грн. |
Духовка електрична Gorenje BOS6737E06FBG | 12 072 грн. |
Духова шафа електрична Gorenje BOS 6737 E06FBG (BO3CO4C01-1) | 15 999 грн. |