Палатка Grand Canyon Atlanta 3
Фото 14 |
Кемпинговую палатку торговой марки Grand Canyon можно отнести к решениям на стыке среднего и продвинутого класса. Производитель позиционирует ее в качестве гибридной семейной модели. Тут предусмотрен довольно большой тамбур, где можно стоять в полный рост и имеется действительно много места (длина 290 см, а площадь более 7 квадратных метров). Плюс заявлена хорошая устойчивость к ветровым нагрузкам и защита от дождей (водонепроницаемость тента и дна соответственно составляет 3000 и 4000 мм водного столба).
Палатка Grand Canyon Atlanta 3 предусматривает один вход, причем эта часть полиэстеровой ткани с помощью комплектных стальных стоек может быть трансформирована в навес. В тамбуре можно обустроить мини-столовую или полевую кухню (при этом останется место для рюкзаков и других вещей туристов). Спальная зона имеет размеры по полу 250x210 см, так что троим отдыхающим тут будет действительно комфортно и совсем не тесно. Более того при острой необходимости нормально разместиться на ночлег тут смогут и четверо человек. Модель дополнена вентиляционными клапанами, двумя обзорными окнами, петлей под потолком (для фонаря), а также имеет москитные сетки, светоотражающие элементы и внутренние кармашки. Весит изделие почти 12 кг, то есть оптимальный вариант транспортировки — перевозка автомобилем.
Купить Grand Canyon Atlanta 3
Все цены 21 →Палатка Grand Canyon Atlanta 3 Mojave Desert (330029) DAS302046 165687 | 14 186 грн. |
Намет Grand Canyon Atlanta 3 Mojave Desert (330029) | 15 762 грн. |
Палатка Grand Canyon Atlanta 3 Mojave Desert (330029) DAS302046 | 15 762 грн. |
Намет Grand Canyon Atlanta 3 Mojave Desert (330029) DAS302046 | 15 762 грн. |
Модификации Grand Canyon Atlanta 3
Цены на Grand Canyon Atlanta 3 |
---|---|---|---|---|
Grand Canyon Atlanta 3 | от 13 873 грн. | 25 предложений | ||
Grand Canyon Atlanta 4 | от 17 868 грн. | 1 предложение |