Сварочный инвертор Grand MMA-340K
Видео 5Фото 10 |
Grand MMA-340K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand MMA-340K
Все цены 12 →Зварювальний інвертор Grand ММА-340 К (дисплей+кейс) | 2 929 грн. |
Зварювальний інвертор Grand MMA-340K 113198 | 2 643 грн. |
Зварювальний інвертор Grand MMA-340К | 2 526 грн. |
Зварювальний інвертор Grand ММА 340 K | 2 432 грн. |
Зварювальний апарат Grand ММА-340К + Зварювальна маска хамелеон Grand M-60 | 3 870 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Grand MMA-340K
Цены на Grand MMA-340K |
---|---|---|---|---|
Grand MMA-340 | от 2 080 грн. | 24 предложения | ||
Grand MMA-340K | от 2 432 грн. | 12 предложений | ||
Grand MMA-360 | от 2 432 грн. | 18 предложений | ||
Grand MMA-360K | от 2 649 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →