Походный нож Grand Way 5812 WKP
Grand Way 5812 WKP |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way 5812 WKP
Grand Way Ніж кишеньковий Grand Way 5812 WKP | 640 грн. |
Ніж кишеньковий Grand Way (5812 WKP) | 640 грн. |
Нож Grand Way 5812 WKP 5812WKP | 640 грн. |
Туристичний ніж Grand Way 5812 WKP | 640 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →